Color: Marron
| Recomendado para: | Ideal para rostros cuadrados o rectangulares, ya que su forma redondeada suaviza los rasgos. |
| Material | Acetato |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 13.8 cm |
| Ancho del lente | 4.7 cm |
| Alto del lente | 4.3 cm |
| Puente | 2.2 cm |
| Largo de patillas | 14.3 cm |
| Incluye | Montura + estuche + paño |
| Descripción | Gafas de acetato en diferentes tonalidades. Elegantes, versátiles y perfectas para un look cálido y sofisticado. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Raze
$ 60.000
Color: Marron
Stock: 6 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes