Color: Negro
| Recomendado para: | Rostros redondos, ovalados y en forma de corazón, ya que su forma rectangular ayuda a alargar y definir las facciones. |
| Material | Metal |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 14.2 cm |
| Ancho del lente | 5.5 cm |
| Alto del lente | 4 cm |
| Puente | 1.6 cm |
| Largo de patillas | 14.5 cm |
| Incluye | No especificado |
| Descripción | Montura elegante y sofisticada de diseño semi al aire, con acabado en negro y detalles dorados que aportan un toque moderno y exclusivo. Su forma rectangular brinda comodidad, ligereza y un estilo versátil ideal para uso diario o profesional. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Titan
$ 60.000
Color: Negro
Stock: 10 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes