Color: Negro
| Recomendado para: | Ideal para rostros cuadrados, rectangulares o en forma de corazón, ya que su forma redonda suaviza y equilibra los rasgos. |
| Material | Metal |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 13.4 cm |
| Ancho del lente | 5.1 cm |
| Alto del lente | 4.4 cm |
| Puente | 1.9 cm |
| Largo de patillas | 14.3 cm |
| Incluye | Montura + estuche + paño |
| Descripción | Gafas de diseño redondo con combinación en negro y dorado. Ligeras, elegantes y con un estilo clásico que nunca pasa de moda. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Xyra
$ 59.000
Color: Dorado, Negro
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes